Что делать Внедрение
+7 (499) 956-21-70
Ежедневно, c 9:00 до 18:00Москва
  •  
  •  
  •  
+7 (499) 784-71-73
Ежедневно, c 9:00 до 18:00Москва

1С:Бухгалтерия 8

Цена от 4 900 руб. без НДС
Соответствие законодательству
Интеграция с другими системами
Гибкость и масштабируемость
Удобство работы
Мобильность и удаленный доступ

Преимущества 1С:Бухгалтерия 8

Возможности 1С:Бухгалтерия 8

1С:Бухгалтерия 8 — это универсальное решение для автоматизации бухгалтерского, налогового и кадрового учета. Программа подходит для компаний любого размера и поддерживает все основные системы налогообложения.

Основные функции:
  • Полный бухгалтерский учет – автоматизация операций по банку, кассе, расчетам с контрагентами.
  • Налоговый учет – поддержка ОСН, УСН, ЕНВД, ЕСХН, НПД, расчет налогов и формирование деклараций.
  • Первичные документы – создание счетов, накладных (ТОРГ-12), актов, счетов-фактур и УПД.
  • Учет зарплаты и кадров – начисление заработной платы, отпускных, больничных, ведение кадрового делопроизводства.
  • Работа с денежными средствами – платежные поручения, кассовые ордера, интеграция с банк-клиентами.
  • Учет товаров и материалов – инвентаризация, списание, перемещение, партионный учет.
  • Амортизация ОС и НМА – автоматический расчет износа основных средств и нематериальных активов.

Дополнительные возможности:
  • Электронная отчетность – отправка отчетов в ФНС, ПФР, ФСС, Росстат прямо из программы.
  • Интеграция с онлайн-кассами – поддержка 54-ФЗ, работа с ККТ (Атол, Штрих-М, Viki Print и др.).
  • Облачная версия (1С:Фреш) – доступ к бухгалтерии из любого места через браузер.
  • Мобильное приложение – контроль ключевых показателей в режиме 24/7.
  • Гибкие настройки – адаптация под специфику бизнеса, создание своих отчетов и документов.
  • Программа снижает количество ошибок, ускоряет работу бухгалтера и гарантирует соответствие законодательству за счет регулярных обновлений.

Версии продукта 1С:Бухгалтерия 8

Сравнение версий

   1С:Бухгалтерия 8 Базовая версия  1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ  1С:Бухгалтерия 8 КОРП
 Готовое решение для ведения бухгалтерского и налогового учёта, УСН и ЕНВД      +      +      +
 Учёт по нескольким организациям в отдельных информационных базах      +      +      +
 Возможность изменения решения      -      +      +
 Многопользовательский режим      -      +      +
 Работа территориально распределённых информационных баз      -      +      +
 Учёт в обособленных подразделениях      -      +      +
 Практический курс «Умная 1С: Бухгалтерия 8.3»      -      -      +
 Бесплатное сопровождение по ИТС 3 месяца после покупки      -      +      +
 Сервисы в подарок: 1С-Отчетность, 1С-ЭДО, 1С:Контрагент, 1С:Линк, 1С:Подпись, 1С-ЭТП, 1С:Облачный архив.      -      +      +

Стоимость 1С:Бухгалтерия 8

Наименование Цена, руб. без НДС  
1С:Бухгалтерия 8. Базовая версия. Электронная поставка Купить
1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ. Электронная поставка Купить
1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ. Комплект на 5 пользователей. Электронная поставка Купить
1С:Бухгалтерия 8 КОРП. Электронная поставка Купить

Сопровождение 1С

Не просто ИТС ПРОФ

Уникальные тарифы сопровождения 1С с полноценной консалтинговой поддержкой Клиентов

Вы получите:

  • ИТС ПРОФ и все включенные в него сервисы 1С
  • Линию консультаций и техподдержку 1С 24/7
  • Консультации по 1С за 2 минуты от Онлайн-помощника на основе GPT
  • Курсы по 1С для Вас и Ваших сотрудников онлайн
  • 40 часов ИПБР повышения квалификации для профбухгалтеров
  • Линию консультаций по налоговым и юридическим вопросам

Акция «Рекомендация»

Получите электронный сертификат от 500 до 7 000 руб. в один из популярных магазинов за рекомендацию нашей компании другу или партнеру

 

Вас может заинтересовать

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Консультация по выбору программы 1С — «Что делать Внедрение»
 

Получите консультацию по выбору программы 1С

Поможем с выбором программы, расскажем о доступных акциях и подарим обучение
Уведомление об использовании файлов cookie

Пользуясь нашим сайтом, Вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie